ООО «Почепская швейная фабрика «Надежда-Стиль»

Адрес: Россия, 243400, Брянская область, г.Почеп, ул. Первомайская, 4
Телефон: +7 (48345) 3-05-64, +7 (953) 286-57-44
Факс: +7 (48345) 3-05-64

ООО «Почепская швейная фабрика «Надежда-Стиль» занимается пошивом ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, детской верхней одежды, женской одежды, постельного белья, производит одеяла и подушки. Швейная фабрика работает с 60-х годов прошлого века. В советское время зарекомендовала себя как качественного производителя постельного белья.

На сегодняшний день фабрика прошла модернизацию производственных мощностей. И благодаря богатому опыту работников и генерального директора расширила ассортимент выпускаемой продукции. Кроме того, фабрика начала отшиваеть школьную форму достойного качества, отвечающую требованиям современного потребителя.

Готовый гардероб и большой выбор сопутствующих товаров для создания единого стиля класса и школы. Мы используем ткани с повышенной износостойкостью, специально разработанные для школьной формы, соответствующие ГОСТУ. Все элементы моделей отличаются удобством в уходе и приспособлены к машинной стирке. Специальные цены для школ. Широкая размерная сетка для любого типа фигуры, позволяющая одеть всех детей с 1 по 11 класс. Индивидуальный пошив школьных костюмов на нестандартные фигуры.

Школьная форма от Почепской Швейной Фабрики - ДОСТУПНАЯ ЦЕНА комплекта школьной формы.