ОАО «Россиянка»

Адрес: 308023, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 135 Б
Телефон: 8 (4722)34-12-29, (4722)34-03-68
Факс: 8 (4722)34-58-37

ОАО «Россиянка» - Белгородская швейная фабрика, одно из крупнейших предприятий легкой промышленности Российской федерации, находящееся в старинном русском городе Белгороде.

Фабрика специализируется на выпуске одежды для женщин и детей из хлопчатобумажных, шелковых, шерстяных тканей и трикотажных полотен, постельного белья, рабочей одежды и другого ассортимента. Платья, блузы, жакеты, юбки, брюки, комплекты для женщин и детей составляют основную часть нашего производства.

Фабрика выпускает повседневную и парадную школьную одежду для девочек, а так же выпускные платья.

Высокое качество и конкурентоспособность продукции обеспечиваются согласованными усилиями всех служб и подразделений - от конструирования, опытного /экспериментального цеха/ серийного производства до сбыта и сервиса эксплуатируемых изделий, включая их в число другие средства и методы управления и контроля качества, способы транспортирования и хранения, предпродажное и послепродажное обслуживание.