Компания «KidStyle» (ИП Делов Д.В.)

Адрес: 659300, Алтайский край, г.Бийск, ул.Советская, 219/8
Телефон: +7 (3854) 34-82-82
Факс: +7 (3854) 34-82-82

Компания «KidStyle» (ИП Делов Д.В.):
- компания-производитель дизайнерской одежды для детей и подростков.
- яркая, оригинальная, качественная одежда из экологичных тканей,отражающая современный образ жизни детей.
- широкий ассортимент,все модели тщательно продуманы и выполнены по принципу "гардероба", когда разные вещи могут дополнять друг друга и легко комплектуются между собой.
- полный производственный цикл, на новейшем японском оборудовании.
- собственное дизайн-бюро по разработке эксклюзивных моделей. Поэтому красивая качественная детская и подростковая одежда оптом и в розницу всегда соответствует последним тенденциям моды и потребностям современных детей.
- лучший помощник родителей при выборе красивой, качественной одежды для детей по оптимальной цене.
- успешное ценновое прндложение, высокое качество и взаимовыгодные схемы сотрудничества.

Одежда марки KidStyle максимально адаптирована к российскому потребителю: при разработке коллекций учитываются погодные условия, предпочтения покупателей. Требования к качеству и технологии изготовления продукции детского ассортимента очень высоки, поэтому мы используем только лучшие ткани, утеплители и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей.

Современная форма школьника – это красивая и качественная одежда, которая изготавливается по современным швейным технологиям. При пошиве такой одежды производители школьной формы соблюдают все требования - эстетичность, безопасность, практичность, новизна деталей и аксессуаров, а так же принадлежности делового стиля. Кроме того школьная форма должна быть удобной, не сковывающей движения. Требования к материалам остаются неизменными: натуральная ткань – хлопок, шерсть, лен. Но чтобы они не так сильно мялись, допускается ткани, в которых синтетического волокна не больше 50%.

Компания «KidStyle» (ИП Делов Д.В.) выпускает школьную форму для мальчиков и девочек

Видеопрезентация