OOO «Ореана»

Телефон: 8(3532)312522, 8(3532)312822,
Факс: 8(3532)312522
Торговая марка: Oreana

Оренбургская производственная компания OOO «Ореана» (тм «Oreana») представляет швейную продукцию на отечественном рынке много лет.

Мы предлагаем широкий ассортимент школьной одежды и женского демисезонного пальто. Ассортимент постоянно обновляется, при этом высокое качество нашей продукции остается неизменным.
Наша продукция:
Школьная одежда:

- Одежда для девочек:
жакет;
сарафан;
жилет;
юбка;
брюки;
блузки.

- Одежда для мальчиков
пиджак;
жилет;
брюки;
сорочки.

Стабильность, дружная команда профессионалов, открытость для диалога, гибкие условия сотрудничества - вот что выделяет нас среди множества других производителей и позволяет нам рассчитывать на верность постоянных клиентов, как среди оптовиков, так и среди розничных покупателей. Если вы еще не нашли своего поставщика, мы будем рады видеть Вас в кругу наших партнеров!

Мы также осуществляем розничную торговлю в фирменных магазинах г.Оренбурга. Профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор!

При производстве нашей продукции мы используем высококачественное натуральное сырье (полушерсть, поливискоза, хлопок) производства Германии, Италии и Турции, а также некоторых отечественных производителей. Тщательно подобранная ткань и фурнитура – соответствует техническим и гигиеническим ГОСТам, а стильная модель всегда выделит Вас и Вашего ребенка!!

Коллектив компании «Oreana» - это прекрасные специалисты, но, прежде всего, открытые и добрые люди, с которыми Вам будет легко и приятно сотрудничать!