Компания «Одевайка.ру»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ковпака, д.1а.
Телефон: 8(831) 257-91-71, 257-91-72, 257-91-73, 8(831) 413-80-48
Факс: 8(831) 257-91-71
Торговая марка: Одевайка.ру

Фабрика детской одежды, на которой создается продукция "Одевайка.ру" имеет 30-летнюю историю своего существования и оснащена новейшим технологическим оборудованием. В штат компании входят более 50 квалифицированных специалистов различного профиля, которые создают по-настоящему качественную, удобную и красивую одежду для наших самых взыскательных потребителей - детей.

Во многом успеху продукции "Одевайка.ру" способствует удачная ценовая политика компании : качество изделий всегда гораздо выше их стоимости.

"Стиль и комфорт, красота и качество" - на этих принципах создана детская одежда молодого российского бренда "Одевайка.ру".
Использование нестандартных решений в дизайне, быстрая реакция на веяния мировой моды и неповторимое очарование изделий - все это позволило бренду в короткие сроки завоевать сердца российских потребителей.

На сегодняшний день "Одевайка.ру" выпускает 5 модельных линий, в том числе линию "Shcool" (для детей школьного возраста). Линия выходит 1 раз в сезон и ориентирована на деловой стиль детской одежды. Обратите внимание - данная линия включает и нестандартные размеры!