ООО «Фемина Трейд» / ЗАО «Кимрский льнотрикотаж»

Адрес: г. Москва, ул. Уткина, д. 48/8 (вход с ул. Гаражная, проходная завода "Электропривод")
Телефон: 8(495) 955-78-88, (495) 673-73-45
Факс: 8(495) 673-73-45
Торговая марка: VAY KIDS

Компания ООО «Фемина Трейд» - крупнейший в России производитель трикотажных изделий для женщин и детей. Основа компании – ЗАО «Кимрский льнотрикотаж» работает с 1943 года. По оценкам независимых экспертов это крупнейшая на сегодняшний день трикотажная фабрика России.

Наша фабрика – это не только самый мощный, но и самый современный отечественный производитель трикотажа. Ее продукция уникальна - это трикотаж российского производства, высокое качество которого гарантировано современным немецким оборудованием «Stoll». Это по- настоящему качественный отечественный трикотаж от производителя. Новая идеология компании воплощена в формуле «Цена-качество-комфорт».

Наша школьная одежда, реализуемая как оптом, так и в рамках взаимодействия с родительскими комитетами и представителями школьных администраций, радует и детей, и взрослых.

Компания «Фемина Трейд» предлагает все виды деловой одежды для детей и подростков, выполненные из высококачественного износостойкого трикотажа. Самая функциональная и потому самая популярная из наших моделей – жилет для школы. Детские жилеты из полушерсти, связанные на нашей фабрике, идеально сочетаются с другими элементами школьной одежды. Так, например, вязаный жилет для девочки отлично подружится с брюками и водолазкой в будний учебный день, а в праздник объединит юбку и нарядную блузку в торжественный ансамбль.

Жилет вязаный подростковый, как показывает практика, удобен настолько, что часто служит и за пределами школы. Дети их просто не снимают, и родители сначала покупают второй для ребенка, а потом еще пару для себя. Этот же жилет вязаный, выполненный во взрослом размерном ряду, превращается в элемент корпоративного стиля и в этом качестве пользуется не меньшим спросом.

Кроме того, есть в нашей коллекции вязаный сарафан, кардиганы, джемперы – все для того, чтобы ребенку было комфортно, чтобы даже в деловой одежде каждый был индивидуален.