ООО «Элеган»

Адрес: 352905, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Энгельса 90.
Телефон: 8 (86137) 7-27-73, (86137) 7-15-88, +7918-39-21-045
Факс: 8 (86137) 7-15-88
Торговая марка: Elegance

Швейная фабрика ООО «Элеган» занимается производством и оптовой продажей школьной формы и женской одежды под торговой маркой «Elegance». При пошиве используются ткани лучших российских, европейских и азиатских производителей. Модели отличают широкий размерный ряд и комфортная посадка. Еженедельное обновление моделей. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, сертифицированное производство и продукция.

Школьная форма состоит из нескольких составляющих, которые можно между собой по-разному комплектовать. Это может быть жакет, жилет, сарафан, юбка, брюки, блузка. В женской коллекции — офисные костюмы, платья, сарафаны, брюки, юбки, жакеты, топы и блузы.

На этом сайте вы сможете ознакомиться с нашей продукцией. В разделе каталог представлен ассортимент моделей женской одежды и школьной формы. Для получения более подробной информации у вас есть возможность связаться с нашими менеджерами. На нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты.

Швейная фабрика расположена в г.Армавире Краснодарского края и приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей – выгодные условия, индивидуальный подход к клиенту, помощь в доставке. Налаженные пути доставки по югу России (Армавир, Краснодар, Ставрополь, Ростов, Новочеркасск, Таганрог, Волгоград, Воронеж, Пятигорск, Сочи) а также по городам: Москва, Ижевск, Иваново, Ульяновск, Пермь, Самара, Саратов, Кострома, Калуга, Иркутск, Республика Башкортостан, Республика Татарстан.