ООО фирма «Стиль»

Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, 32-а
Телефон: 8 (384-2) 75-14-56, 8-961-704-04-15, 8 (384-2) 75-86-78
Факс: 8 (384-2) 75-14-56

ООО фирма «Стиль» работает на рынке услуг с 1991 года. Нам 20 лет!
Основным видом деятельности является оказание услуг по индивидуальному пошиву и ремонту изделий летнего, осеннее-весеннего и зимнего ассортимента, сценических костюмов для коллективов народного творчества, для бальных танцев, детских праздников и утренников, шоу-программ, а также по ремонту и перетяжке изделий из меха и кожи.
 Фирму возглавляет Леонова Любовь Николаевна - заслуженный работник бытового обслуживания населения РФ, почетный работник бытового обслуживания Кемеровской области. Успех и стабильное положение фирмы на рынке достигнуто благодаря высокому профессионализму руководителя и сплоченной команде специалистов, где они получают уникальную возможность реализовать свои способности и повышать мастерство. Их талант и знание традиций современного и народного костюмов востребованы, как детскими учреждениями, так и известнейшими коллективами и артистами Кемеровской области и России.

ООО фирма «Стиль» производит пошив формы для школ, гимназий, лицеев. Корпоративная одежда для учителей. Индивидуальный подход к каждому образовательному учреждению, школьнику и педагогу (снятие мерок с выездом в школу, проведение примерок)

Любые Ваши фантазии наши мастера превратят в реальность!