ООО «Фабрика трикотажа Либерти»

Адрес: 454038 Россия, г. Челябинск, ул. Строительная 6А
Телефон: +7(351) 222-33-40, 222-33-50, 222-33-70
Факс: +7(351) 222-33-40, 222-33-50, 222-33-70
ICQ:
Торговая марка: Liberty

ООО "Фабрика трикотажа Либерти" является производителем верхнего трикотажа. В процессе производства используются передовые технологии, оборудование ведущих зарубежных производителей. Высококвалифицированные специалисты компании непрерывно совершенствуют технологию и вносят улучшения в процесс разработки и производства готовой продукции.

Компания "Либерти" предлагает мужской и детский трикотаж и трикотажную школьную форму

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании. Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Надеемся, что Вас заинтересует схема работы напрямую с производителем товара, что предполагает соответствующий уровень цен, гарантирует высокое качество (согласно ГОСТу) и стабильность поставок.