Компания «Consul»

Адрес: г. Астрахань ул. Джона Рида 3 "б".
Телефон: 8 (8512) 99-81-99, +7 (903) 349-47-78, 8 (961) 055-38-48
Факс:

Швейное предприятие "Consul" c 2000 года профессионально осуществляет пошив школьной формы и классических костюмов для детей, в том числе детей дошкольных учреждений. Для пошива школьной формы используются шерстяные и полушерстяные ткани российских производителей, с которыми швейным предприятием "Consul" заключены договора долгосрочного сотрудничества.

Детский костюм, школьная форма от швейного предприятия "Consul" – это комфорт c оптимальным сочетанием цены и высокого качества!

Высокое качество изделий - важная особенность детских костюмов швейного предприятия "Consul", так как они производятся на фабрике традиционно изготавливающей мужские деловые костюмы. При их изготовлении применяются все высокие стандарты и технологии, которые используются во взрослой одежде. Высокое качество – это то, что необходимо родителям уставшим от подделок.

Мы постарались сделать детский костюм комфортным и универсальным, что необходимо для детей и их родителей. Кроме того, швейное предприятие "Consul" предлагает пошив детского фрака для торжественных, праздничных мероприятий.